Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Ваши предложения по улучшению сервера » Обсуждение
Обсуждение
сообщение 16.10.2011, 22:32
Сообщение #1
Рядовой

Пишем все свои задумки, или критику по поводу того что есть

сообщение 17.10.2011, 17:54
Сообщение #2
Рядовой

Критиковать буду "со своей колокольни" так как не один сервер запускал.

1. Сайт честно говоря говно, обьясняю. Сделан на домене 3-го уровня и тем более на конструкторе юкоз. От этого следует что в л2топе он будет находиться в категории бесплатные, а туда народ не загрядывает практически никогда.
2.Даже если начали делать сайт то надо делать с умом а не так что выбрал готовый шаблон и вперед. У вас даже ссылки стандартные не изменены. также пункты меню стандартные.
3. Опять же поскольку сайт на юкозе то на сервере не будет статистики онлайна и вообще игроки не будут знать включен ли сервер или же умер давно
4. Делаю выводы что сайт бесплатный то хостинг под сервер будет стоять на домашнем компе, а в наше время это максимум 100 онлайна дальше начуться зависания лаги и ребуты сервера.
5. Администрация не оставила никаких контактов и как с ней связаться не понятно...
6. Форум также говно потому что для нормального общения нужна отдельная CMS
7. Рейты х50 и с таким отношеним я не думаю что там все идеально настроенна, просто кажется что скаченна шаровая сборка у которой нет защита и тем более не прикрыты элементарные пакеты хлапекса

В общем мой вам совет если хотите сервер не только для игры с друзьями то нужны деньги, хотя бы на хостинг под сервер и на рекламу на популярных площадках игры.

Если нужна помощь то пишите в аську ICQ: 448849064

Добавлено (17.10.2011, 17:54)
---------------------------------------------
И еще прошу прощения за ник, это из за того что раньше был свой сайт на юкозе

сообщение 17.10.2011, 18:05
Сообщение #3
Рядовой

жгите парни!

сообщение 05.04.2014, 20:00
Сообщение #4
Рядовой

я не играл на этом серве)только его нашел)помогу))зарегистрирую для вас домен в зоне .ru))Ну это малый шаг))я тоже держал свой сервер))это тяжелая задача по этому пасаны держите свое мнение при себе)человек старался для вас) hello

Форум » Обсуждение » Ваши предложения по улучшению сервера » Обсуждение
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас: 18.11.2017, 15:00